办公椅 黑色木质办公椅中标结果公示(杭锦旗龙子心小学2024)



杭锦旗龙子心小学办公椅直接订购成交公告

杭锦旗龙子心小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-697068

采购单位:杭锦旗龙子心小学

所属区域:鄂尔多斯市本级

预算金额(元):600.00

采购人及联系方式:高耀强/13847765390

采购计划备案书/核准书编号:433[2024]03596

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:杭锦旗天河商贸有限责任公司

成交时间:2024-12-18 10:53

成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

办公椅

海邦/HAIBANG,
办公椅 海邦/HAIBANG 黑色木质办公椅 815# 600*600*1020mm,
815#,
数量:1;

1

¥600.0000

¥600.00

合计

¥600.00 大写(人民币): 陆佰元整

采购单位:杭锦旗龙子心小学

2024年12月18日

附件:

暂无附件