济南市办公桌、文件柜 办公桌中标结果公示(济南市历下区人民医院2024)
订单:SCZG-3701022024275925,于:2024-12-18 13:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370102000202401003961_B
二、项目名称:办公桌、文件柜采购
三、成交信息
供应商:山东泽莹商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区明湖小区东四区14-4-2
成交金额:3936.00,大写(人民币):叁仟玖佰叁拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
办公桌
中通牌 办公桌
中通牌
服务台
1
¥3936.0000
¥3936.00
五、 项目联系方式
联系人:历下区人民医院
联系方式:18805316200
采购单位:济南市历下区人民医院
2024年12月18日