土地开发项目工程验收单位中标结果公示(黄梅县自然资源和规划局(黄梅县林业局)2024)



2023年度3个土地开发项目工程验收单位采购项目成交结果公告
一、项目编号:E4201000184047476001
二、项目名称:2023年度3个土地开发项目工程验收单位采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:武汉江山图画工程技术有限公司
供应商地址:武汉市洪山区文化大道555号融创智谷C8-3-504
中标(成交)金额:20.68万元
四、主要标的信息

服务类

名称:2023年度3个土地开发项目工程验收单位采购项目采购内容:包含项目1:1000无人机摄影数据采集和正射影像DOM成果制作、竣工测量(含新增耕地面积测算报告)、竣工验收资料收集整理和编制、新增耕地质量评定报告编制和验收备案工作等,每个工作内容各提供3套完整资料(含电子档)服务期限:完工后60日历天项目负责人:汪志欣

五、评审专家名单:聂振波、王慧、王佩佩
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费按照2011年发改委534号文标准计算收取,由成交供应商承担,并于领取《成交通知书》前一次性付清。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在本公告期限届满七个工作日内(即 2024年 12月 19日 09时 00分—2024年 12月 27日 17时 30分止)以书面形式向招标人及政府采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:黄梅县自然资源和规划局
地 址:黄梅县黄梅镇文化公园路76号
联系方式:岳主任 13409905777
2.采购代理机构信息
  名 称:湖北盛唐工程咨询有限公司
地 址:湖北省黄冈市黄梅县黄梅镇工业园创业大道82号
联系方式:18671315596
  3、项目联系方式
  项目联系人:赵欣
  电 话:18671315596