废钢轨物资处置中标结果公示(中国铁路广州局集团有限公司2024)
中国铁路广州局集团有限公司广州广铁招标代理有限公司关于中国铁路广州局集团有限公司广州广铁招标代理有限公司2024年第17次废钢轨物资处置项目的结果公告
公告内容:
根据中国铁路广州局集团有限公司广州广铁招标代理有限公司"中国铁路广州局集团有限公司广州广铁招标代理有限公司2024年第17次废钢轨物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2024年12月18日 9时00分进行的项目编号为"OQ002024120518207822"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路广州局集团有限公司广州广铁招标代理有限公司2024年第17次废钢轨物资处置项目
项目编号:OQ002024120518207822
销售编号:ZXCZ-GW-20241200071
项目公告日期:2024年12月05日
竞价开启时间:2024年12月18日 9时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:p60废钢轨【结束】
成交人:临沂源生金属材料有限公司
成交总价:人民币1462240.00元
第002包:p60废钢轨【流标】
流标原因:该包件无人报价
第003包:60kg/m、50kg/m、43kg/m废钢轨【结束】
成交人:嘉禾县合顺贸易有限公司
成交总价:人民币3614005.00元
第004包:P60钢轨【流标】
流标原因:该包件无人报价
第005包:P60. 43钢轨【结束】
成交人:嘉禾县盛禾工贸有限公司
成交总价:人民币501800.00元
第006包:P60.50钢轨【结束】
成交人:嘉禾县盛禾工贸有限公司
成交总价:人民币1595990.00元
第007包:废钢轨(P50)、废钢轨(P60)【结束】
成交人:嘉禾县合顺贸易有限公司
成交总价:人民币2398088.00元
第008包:废钢轨(P50)【结束】
成交人:怀化市镁林金属回收有限公司
成交总价:人民币720001.00元
第009包:60kg/m、50kg/m、43kg/m废钢轨【结束】
成交人:嘉禾县盛禾工贸有限公司
成交总价:人民币3597006.00元
第010包:60kg/m废钢轨【结束】
成交人:嘉禾县合顺贸易有限公司
成交总价:人民币7194203.00元
第011包:60kg/m废钢轨【结束】
成交人:长葛市三宝鼎机械有限公司
成交总价:人民币4796369.00元
第012包:60kg/m废钢轨【结束】
成交人:长葛市三宝鼎机械有限公司
成交总价:人民币4796099.00元
第013包:60kg/m废钢轨【结束】
成交人:嘉禾县合顺贸易有限公司
成交总价:人民币2398010.00元
第014包:60kg/m废钢轨【结束】
成交人:嘉禾县合顺贸易有限公司
成交总价:人民币2877999.00元
第015包:废钢轨P60【结束】
成交人:临沂源生金属材料有限公司
成交总价:人民币947700.00元
第016包:P50废钢轨【流标】
流标原因:该包件无人报价
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:020-61320727;020-61320427
特此公告。
中国铁路广州局集团有限公司广州广铁招标代理有限公司
2024年12月18日