公寓房标准化装修设计服务中标结果公示(2024)
项目所在地:云南省
项目类别:服务
采购方式:竞争性谈判
我部对迪庆某单位公寓房标准化装修设计服务项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:迪庆某单位公寓房标准化装修设计服务项目
二、项目编号:2024-VGBXAN-F9005
三、公示期限:2024年12月18日至2024年12月20日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:云南三匠建筑设计有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:33000.00 (元) ;
第二名:中亿国际设计集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:33500.00 (元) ;
第三名:一方设计集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:34100.00 (元) ;
评审结果补充说明:
无
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:云南三匠建筑设计有限公司, 报价金额:33000.00 ,地址:云南省丽江市古城区西安街道雪山路1268号学府佳苑3幢1单元113铺
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:田振
联系电话:13988756787
地 址:云南省 迪庆藏族自治州
八、代理机构联系方式
单位名称:云南方圆工程咨询有限公司
联 系 人:赵工
联系电话:19987841369
地 址:云南省 昆明市
详细地址:盘龙区白龙路149号