广州市复印纸 办公耗材中标结果公示(广州市老干部活动中心(广州市老干部休养所)2024)
项目名称:广州市老干部活动中心(广州市老干部休养所)复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-032460
本项目于2024-12-13 启动,报价时间为2024-12-18 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 5家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
广州富德办公设备有限公司
440.00
2024-12-18 15:59:03
2
广州市番禺区桥南街山度纸业商行
697.60
2024-12-18 15:04:02
3
广州市雍园圃文化用品有限公司
700.00
2024-12-18 13:53:45
4
广州市天河区凤凰街亿安办公耗材商行
740.00
2024-12-18 15:43:09
5
广东创科捷智能技术有限公司广州分公司
750.00
2024-12-18 14:11:43
二、成交信息
成交供应商:广州富德办公设备有限公司
成交价:440.00(肆佰肆拾元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
复印纸
金丝雀特级 A4-80g 粉红色复印纸 500张/包 1包
金丝雀/ANARY
A4 80g 粉红色复印纸
20
产地:广东系列:无系列原材料类别:原生纸纸张大小:A4克数:80g销售包数:1包每包张数:500张/包颜色分类:白色
22.00
其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:王科
联系方式:020-83502977
采购单位:广州市老干部活动中心(广州市老干部休养所)
2024年12月18日