印刷服务 档案袋、信封印制中标结果公示(渭南市统计局2024)



一、项目概述

项目编号:SNWN-FW-2024-51119
项目名称:渭南市统计局印刷服务定点采购
采购单位:渭南市统计局
所属区域:渭南市本级
预算金额(元):4,140.00
采购人联系方式:丁宇殊 2931710
采购计划备案书/批准书编号:ZCBN-渭南市-2024-01484
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
档案袋、信封印制
1


三、商务需求

序号
商务需求

四、采购结果

成交供应商:陕西光华印务有限公司
成交时间:2024-12-18 09:30:06
成交金额:4140.00,大写(人民币):肆仟壹佰肆拾元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

档案袋、信封印制
1

4,140.00
4,140.00

采购单位:渭南市统计局
2024年12月18日