基层防灾工程 抗洪抢险类 基层防灾工程项 抗洪抢险中标结果公示(六盘水市应急管理局2024)
六盘水市公共资源交易中心
进场交易证明书
市资交证字GCGK-LPS-2024-000000 号
根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
六盘水市应急管理局
项目名称
贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)
标段名称
贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)
项目类别
工程建设项目
项目编号
E520201202400031T
交易方式
公开招标
中标人(供应商)
周口匠人匠心科技有限公司
代理机构
陕西恒瑞项目管理有限公司
公告时间
2024年05月15日
公示时间
2024年08月08日
成交结果
叁佰捌拾壹万捌仟元整 ( 3818000 元)
发证单位: 六盘水市公共资源交易中心
日期: 2024年12月18日
注:本证明书是该项目在六盘水市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
文件预览:
贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)交易证明书.pdf
六盘水市公共资源交易中心进场交易证明书市资交证字GCGK-LPS-2024-000000号根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)六盘水市应急管理局六盘水市应急管理局六盘水市应急管理局六盘水市应急管理局六盘水市应急管理局项目名称贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)标段名称贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)贵州省六盘水市基层防灾工程项目抗洪抢险类(包14)项目类别工程建设项目项目编号E520201202400031T交易方式公开招标中标人(供应商)周口匠人匠心科技有限公司周口匠人匠心科技有限公司周口匠人匠心科技有限公司周口匠人匠心科技有限公司周口匠人匠心科技有限公司代理机构陕西恒瑞项目管理有限公司陕西恒瑞项目管理有限公司陕西恒瑞项目管理有限公司陕西恒瑞项目管理有限公司陕西恒瑞项目管理有限公司公告时间2024年05月15日2024年05月15日2024年05月15日2024年05月15日2024年05月15日公示时间2024年08月08日2024年08月08日2024年08月08日2024年08月08日2024年08月08日成交结果叁佰捌拾壹万捌仟元整(3818000元)叁佰捌拾壹万捌仟元整(3818000元)叁佰捌拾壹万捌仟元整(3818000元)叁佰捌拾壹万捌仟元整(3818000元)叁佰捌拾壹万捌仟元整(3818000元)