江西七辅设备 汽轮机专业设备 清洁中标结果公示(江西赣能股份有限公司2024)
江西赣能上高2×1000MW清洁煤电项目七辅设备集中采购——汽轮机专业设备采购标段2(进口止回阀)
招标 2024-04-01 21:45
代理机构: 中投咨询有限公司
采购单位: 江西赣能股份有限公司
发布日期: 2024-04-01
江西赣能上高2×1000MW清洁煤电项目七辅设备集中采购——汽轮机专业设备采购标段2(进口止回阀)中标结果公示
江西赣能上高2×1000MW清洁煤电项目七辅设备集中采购——汽轮机专业设备采购标段2(进口止回阀)中标结果公示
受江西赣能上高发电有限公司委托,由我公司组织的江西赣能上高2×1000MW清洁煤电项目七辅设备集中采购——汽轮机专业设备采购标段2(进口止回阀)(招标编号:ZTZX-ZB-2024-403/002)中标候选人公示已经结束。本项目中标人为:
上海亨锦机电有限公司,投标报价为:1480000元,
特此公告。
机构名称:中投咨询有限公司
2024年4月1日