车辆维修 膨胀箱 防冻液 密封胶 冷却水管 灯泡中标结果公示(栖霞市财政局2024)
一、项目编号:SDGP370686000202401001150_A,项目包号: A
二、项目名称:车辆维修
三、成交信息:
成交供应商:栖霞吉安汽车销售服务有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-栖霞市-庄园路北侧,燃气公司西侧
成交金额:1495.00, 大写(人民币):壹仟肆佰玖拾伍元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁FG69N7送修日期:2024-02-20
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
14.00
20.00
280.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
缸盖出水管
1.00
37.50
20.00
45.00
2
膨胀箱
1.00
125.00
20.00
150.00
3
审车
1.00
260.00
0.00
260.00
4
防冻液
2.00
154.17
20.00
370.00
5
密封胶
1.00
83.33
20.00
100.00
6
缸盖三通
1.00
91.67
20.00
110.00
7
冷却水管
1.00
133.33
20.00
160.00
8
灯泡
1.00
16.67
20.00
20.00
六、项目联系方式
采购单位:栖霞市财政局
联系方式:贾建峰 18265355588
2024年12月18日