广告服务 展板制作中标结果公示(定西市安定区中华路街道办事处2024)



一、项目概述

项目编号:ADQDDFW-2024-434650
项目名称:定西市安定区中华路街道办事处广告服务定点采购
采购单位:定西市安定区中华路街道办事处
所属区域:安定区
预算金额(元):8,950.00
项目开始时间:2024-12-18 10:48:09
项目截止时间:2024-12-25 18:00:00
采购人联系方式:陈晓霞 15593220605
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-55635
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
展板制作
10


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:安定区未莱广告部
成交时间:2024-12-25 18:00:00
成交金额:8950.00,大写(人民币):捌仟玖佰伍拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

展板制作
10

8,950.00


采购单位:定西市安定区中华路街道办事处
2024年12月18日