衡阳市广告服务 广告制作宣传中标结果公示(衡阳市第七中学2024)



衡阳市第七中学关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2411101000018249540)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市第七中学关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2411101000018249540
项目联系人:邓彦
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市第七中学
采购单位地址:珠晖区湘东风南路308号
采购单位联系人和联系方式:王志刚:15575563670
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445429563
采购单位预算编码:070019
三、成交信息
成交日期:2024年12月18日
总成交金额(元):22386(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡阳再造装饰广告工程有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市高新区金柘小区60栋S10、S11
22386.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告设计、广告制作及印刷

1
22386.0
22386.0
报价明细:衡阳市第七中学广告制作宣传2024.6——2024.12.pdf需求响应:详见:衡阳市第七中学广告制作宣传2024.6——2024.12

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

衡阳市第七中学印刷制作清单2024制作日期及名称制作工艺尺寸单位数量单价总额(元申请部门及申请人事由现场图现场图现场图现场图现场图验收人2024.6.6安全应急用品箱贴纸车贴600x70Omm块363010802024.6.6安全应急用品箱贴纸车贴600x70Omm块36301080安全应急用品箱2024.6.6送考车牌车贴+裱板360x36Omm块14608402024.6.6日本招生水牌车贴600x900块230602024.6.6日本招生x展架画车贴1000x2000mm块11801802024.7.23开启日语学习之旅展画灯片2400x1200mm块13203202024.7.23夏令营分营安排1灯片2400x1200mm块13203202024.7.23夏令营分营安排2灯片2400x1200mm块1320320尚德博学尚德博学尚德博学尚德博学2024.7.24红头文件印刷a4张50015002024.8.24新生入学考核考场分布图灯片2400x1200mm块1320320篇态创新新生入学考福考场分布篇态创新新生入学考福考场分布篇态创新新生入学考福考场分布篇态创新新生入学考福考场分布篇态创新新生入学考福考场分布2024.8.26新高一临时班级排表灯片2400x1200mm块432012802024.6.6水牌车贴600x900块230602024.8.30班级排表分布图换灯片1000x800mm块1120120目家目家目家目家目家2024.8.30分班水牌车贴600x900块430120服2024.9.5优秀班干部及三好学生名单车贴+裱板2400x1200mm块24809602024.9.5清廉学校实施方案2024.9.9车贴+裱板1600x1100mm块1300300网络安全水牌车贴600x900块23060网结安星靠人民2024.9.9高一分班确定安排灯片2400x1200mm块432012802024.9.9出入校门管理制度车贴600x900块330902024.9.9教师节水牌车贴600x900块230602024.9.9网络安全灯片2400x1200mm块23206402024.9.9教师节横幅丝印70cm高米1510150热烈庆第40个2024.9.9通告换车贴600x900块130302024.9.25健康宣传栏车贴+裱板2400x1200mm块348014402024.9.27公示栏雕刻字+白板1200x2000mm套23807602024.9.27陪餐区防水材料400x300mm张22040陪餐区2024.9.27陪餐席防水材料200x300mm张20153002024.10.10重阳节慰车贴600x900块130302024.10.16办学行为20条规定灯片2400x1200mm块23206402024.11.6心海方舟21期彩色打印过塑a4双面两张份230602024.11.6心海方舟21期彩色打印a4双面两张份53126362024.11.12田径运动会团体总八主灯片2400x1200mm块432012802024.11.13心理签名板报灯片2400x1200mm块23206402024.11.14方阵举牌车贴+裱板800x600mm块580400裁判员方阵高一级部方阵高三高二级部方方阵2024.11.14单项成绩公布栏灯片2400x1200mm块432012802024.11.15秋游活动丝印70cm高米810802024.11.27热烈欢迎七四届高中毕业生归校丝印70cm高米1010100烈欢迎七四届高中毕业生归校2024.11.27落实食品安全两个车贴+裱板+银边1500x1000mm块13003001r02024.11.29非工作人员车贴+裱板900x400mm块280160江人人上内2024.11.29非工作人员车贴700x50Omm张23060不合格食品处理区2024.11.29厨房用贴纸车贴张2201.53302024.11.29厨房用吊牌pvc张6053002024.12.4厨房贴纸车贴张6530蔬菜类水产品蔬菜类水产品2024.12.4食堂不干胶不干胶张###0.44002024.12.4食堂制度牌车贴+铝合金框600x800块133104030总合计总合计22386衡阳再造装饰广告工程有限公司