南通市空心钻刀中标结果公示(南通市海门区农业农村局2024)



农业农村局于2024年12月18日成交一笔交易

项目信息

项目编号:
Mall20241218095216001
项目名称:
农业农村局于2024年12月18日成交一笔交易

采购人名称:
南通市海门区农业农村局
采购人联系方式:
13****41002

中标供应商:
海门市智瑞办公用品有限公司
供应商联系方式:
13626288862

公告日期:
2024-12-18 09:53:15
备注:

商品信息

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情

得力 3846 空心钻刀 (适用3875 3881 3876 3888装订机)(单位:只)
5
54.0
270.0

得力33636转换器_3组+2U_彩盒装(白)(只)(100134956PCS)
5
60.0
300.0

得力63479-A4透明网格拉链袋(混色)
60
2.8
168.0

南孚 7号 2节/板 电池
90
4.0
360.0

南孚 5号2粒装 电池 2个/板
90
4.0
360.0

青联软面抄5580A5 软面抄 笔记本5580软抄 笔记 5580含封面(80张)【十本起发】
15
3.8
57.0

B5 80页软抄 B5笔记本 青联MBH6580记事本 青联软面抄 软面笔记本
30
4.85
145.5

禧天龙塑料收纳箱透明抗压加厚6069衣物整理箱 20L 一个装
5
36.0
180.0

禧天龙收纳箱X-6030(45L)加厚玩具收纳盒 透明白
10
78.0
780.0

禧天龙Citylong 65L加大号高透可视收纳箱加厚抗压环保塑料储物箱家用整理箱大力士系列 X- 6170
10
98.0
980.0

得力(deli)3738 无线鼠标 黑色
3
36.8
110.4

公牛 GN-109K 公牛(BULL) GN-109K 插座/插线板/插排/排插/接线板/拖线板 6位总控全长1.8米
5
42.9
214.5

公牛开关插座面板新国标6位总控插座GN-109K6位总控开关全长3米插线板/插排/排插/接线板带儿童保护门插座
3
50.0
150.0

得力(deli)A4透明便携卡扣文件盒 PP材质环保耐用资料收纳盒 35mm厚度 办公用品 颜色随机5702
15
18.0
270.0

得力(deli)A4透明便携卡扣文件盒 重要证件收纳盒 PP材质耐用资料盒 20mm厚度 5701 单位:只
15
14.05
210.75

爱马斯乳胶手套M一次性乳胶手套橡胶加厚医用检查食品级厨房家务实验室专用 标准款乳胶TLFVMD M号(100只)
10
46.0
460.0

白雪签字笔 PVR-155 0.5mm 黑色
142
1.4
198.8

得力回形针0018(100枚盒)
70
1.3
91.0

得力经典办公中性笔 0.5mm S01 红色
126
1.85
233.1

得力 按动式中性笔 (黑) 0.5mm S01
158
1.85
292.3

清风抽纸原木纯品原木纯品金装系列3层150抽一提3包
186
12.5
2325.0

得力(deli) 断点式彩色加宽加厚型垃圾袋 经济型 30只装 9583/45*55CM
160
4.6
736.0

得力30405棉纸双面胶带12mm*10y
108
1.5
162.0

订单总价(元)

9054.35