排水防涝地下管网及设施改造工程 市政管网升级改造工程勘察设计施工总承包 沥青料等物资中标结果公示(太行城乡建设集团有限公司2024)



石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-泰山街及湘江道市政管网升级改造工程勘察设计施工总承包项目(道路、绿化、交通、照明工程)泰山街沥青料等物资采购候选成交供应商公示

一、项目基本情况

项目名称
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-泰山街及湘江道市政管网升级改造工程勘察设计施工总承包项目(道路、绿化、交通、照明工程)泰山街沥青料等物资采购

标段编号
RHP-C082403483940-1

采购方式
询比采购

评审时间
2024年12月17日

公示开始时间
2024年12月18日

公示结束时间
2024年12月18日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称
石家庄鑫通公路养护有限公司

响应价格(不含税)
4440659.66元

交货期
16个月;开工时间按采购人具体通知为准

交货地点
采购人指定地点

质量标准
合格,且需符合国家及行业质量要求及发包人要求

安全目标
不发生安全生产责任事故

供应商排名
1

候选成交供应商名称
平山县畅通公路养护工程有限公司

响应价格(不含税)
4393403.50元

交货期
16个月;开工时间按采购人具体通知为准

交货地点
采购人指定地点

质量标准
合格,且需符合国家及行业质量要求及发包人要求

安全目标
不发生安全生产责任事故

供应商排名
2

候选成交供应商名称
河北秦桥市政工程有限公司

响应价格(不含税)
4448228.65元

交货期
16个月;开工时间按采购人具体通知为准

交货地点
采购人指定地点

质量标准
合格,且需符合国家及行业质量要求及发包人要求

安全目标
不发生安全生产责任事故

供应商排名
3

提出异议渠道和方式
供应商或其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应在预成交结果公示期间,以书面形式通知采购人。采购人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 联系人:蒋世伟联系电话:0311-69052002

其他内容
全部供应商:平山县畅通公路养护工程有限公司、河北秦桥市政工程有限公司、石家庄鑫通公路养护有限公司、石家庄通畅公路工程有限公司。 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:无。

三、联系方式

采购人
太行城乡建设集团有限公司
招标代理机构
瑞和安惠项目管理集团有限公司

采购联系人
魏凌宇
招标代理机构联系人
蒋世伟

采购人地址
河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号盐业大厦4楼
招标代理机构地址
河北省石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层

采购人电话
18730722012
招标代理机构电话
0311-69052002

采购人邮箱
/
招标代理机构邮箱
ahzb6@126.com