公众平台技术咨询比选服务中标结果公示(包钢勘察测绘研究院2024)
成交公示说明
项目编号
BO24120165
项目名称
包钢勘察测绘研究院公众平台技术咨询比选服务
投标日期
2024/12/12 -- 2024/12/16
开标日期
2024/12/16
招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
服务
公示起止日期
2024/12/19~~2024/12/21
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
成交公示说明
1.成交结果
本项目(BO24120165)评审工作已经完成,采购方式为比选,依据评审小组出具的评审报告,经采购人包钢勘察测绘研究院确定成交结果如下,现予以公示
标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
成交价不含税(元)
成交单价(元)
1
包钢勘察测绘研究院公众平台技术咨询比选服务
智慧蓝海(内蒙古)信息技术有限公司
55,020
53,200
3,800
拟定成交人
2.公示期
2024/12/19至2024/12/21
3.异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
4.联系方式
采 购 人:包钢勘察测绘研究院 地 址:内蒙古自治区包头市昆区阿吉奈道 联 系 人:张皓然 联系电话:18686123518 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:张博 0472-2669662 业务部长: 李广美 0472-2669642
包头市必得招标有限公司
2024/12/18