物业服务外包中标结果公示(中国电信股份有限公司云阳分公司2024)


中国电信云阳分公司2025年物业服务外包项目直接采购公示
中国电信云阳分公司2025年物业服务外包项目采购人为中国电信股份有限公司云阳分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。
一、采购内容
中国电信云阳分公司2025年物业服务外包项目
二、直接采购原因
本项目为非依法必须进行招标项目,且围绕核心主业需集团内相关企业提供必要配套产品或服务。
三、直接采购供应商
重庆市通信产业服务有限公司
四、公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期:2024年12月19日至2024年12月23日
五、联系方式
项目联系人和联系方式: 朱彦衣,13637710047
异议联系人和联系方式: 苏老师,18996640281
 
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出。
 
采购人:中国电信股份有限公司云阳分公司
日  期:2024年12月18日 
 
 

单一来源事前公示.pdf

中国电信云阳分公司2025年物业服务外包项目直接采购公示中国电信云阳分公司2025年物业服务外包项目采购人为中国电信股份有限公司云阳分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。一、采购内容中国电信云阳分公司2025年物业服务外包项目二、直接采购原因本项目为非依法必须进行招标项目,且围绕核心主业需集团内相关企业提供必要配套产品或服务。三、直接采购供应商重庆市通信产业服务有限公司四、公示媒介和期限本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。公示期:2024年12月19日至2024年12月23日五、联系方式项目联系人和联系方式:朱彦衣,13637710047异议联系人和联系方式:苏老师,18996640281公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出。采购人:中国电信股份有限公司云阳分公司日期:2024年12月18日