卫生间及水房改造工程中标结果公示(盐池县第三中学2024)
盐池县第三中学男女生宿舍一楼卫生间及水房改造工程成交公告
一、项目编号:SXBRT-2024-ZC033(招标文件编号:SXBRT-2024-ZC033)
二、项目名称:盐池县第三中学男女生宿舍一楼卫生间及水房改造工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏飞马建筑安装工程有限公司
供应商地址:盐池县西环南路东侧宏亚.雅居苑23号楼401
中标(成交)金额:43.8410200(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
宁夏飞马建筑安装工程有限公司
盐池县第三中学男女生宿舍一楼卫生间及水房改造工程
卫生间及水房建筑改造改造及安装改造,工程量清单及施工图纸中规定的全部内容。
20日历天
张广汉
二级建造师(建筑工程)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁辉(组长)、周永楠、王浩(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:经甲乙双方约定,招标代理服务费按照本项目中标(成交)金额的1.0%收取。
本项目代理费总金额:0.430000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.公告发布媒体:本次公告在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)发布。
2.如各当事人对以上结果有异议,可以在法律规定的时间内以书面形式向我公司提交质疑函,对逾期提交的,我公司将不予接收。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盐池县第三中学
地址:盐池县振远西街454号
联系方式:牛聪 13895204167
2.采购代理机构信息
名 称:陕西博锐特项目管理有限公司
地 址:0951-7689114 18995018991
联系方式:王清、孔玲
3.项目联系方式
项目联系人:牛聪
电 话: 13895204167
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
盐池县第三中学男女生宿舍一楼卫生间及水房改造工程
品目
工程/房屋施工/其他房屋施工
采购单位
盐池县第三中学
行政区域
盐池县
公告时间
2024年12月18日 09:06
评审专家(单一来源采购人员)名单
梁辉(组长)、周永楠、王浩(采购人代表)
总成交金额
¥43.841020 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
牛聪
项目联系电话
13895204167
采购单位
盐池县第三中学
采购单位地址
盐池县振远西街454号
采购单位联系方式
牛聪 13895204167
代理机构名称
陕西博锐特项目管理有限公司
代理机构地址
0951-7689114 18995018991
代理机构联系方式
王清、孔玲
附件:
附件1
附件1中小企业声明函.pdf
(七)落实政府采购政策要求的资格证明文件中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加盐池县第三中学(单位名称)的盐池县第三中学男女生宿舍一楼卫生间及水房改造工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.改造工程(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为宁夏飞马建筑安装工程有限公司(企业名称),从业人员(68)人,营业收入为(17633.25)万元,资产总额为(218523.2)万元2,属于中型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接))人,营业收入为(企业为(企业名称),从业人员()万元,资产总额为()万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);·····以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。7、企业名称(盖章):宁夏飞马建筑安装工程有限公司日期:2024年12月16日、1供应商需按提供的服务或工程标的分别填写,未按规定填写的,视为未提供《中小企业申明函》。²从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。415扫描全能王创建