广东省信息化系统运维外包服务中标结果公示(广东省南丰强制隔离戒毒所2024)
点击查看公告内容: 广东省南丰强制隔离戒毒所2025-2027年度信息化系统运维外包服务采购项目结果公告.pdf
广东省南丰强制隔离戒毒所2025-2027年度信息化系统运维外包服务采购项目结果公告(招标编号:202411093911032)一、中标人信息:标段(包)[001]广东省南丰强制隔离戒毒所2025-2027年度信息化系统运维外包服务采购项目:中标人:广东贝壹科技有限公司中标价格:92.4万元二、其他:一、项目编号:202411093911032二、项目名称广东省南丰强制隔离戒毒所2025-2027年度信息化系统运维外包服务采购项目三、成交信息供应商名称:广东贝壹科技有限公司;供应商地址:佛山市三水区西南街道塘福路3号山水领寓3座103之二;成交金额(最后报价):人民币924,000.00元/两年。四、主要标的信息服务类序号标的名称服务范围服务要求服务时间1信息化运维外包服务详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件两年,自2025年1月19日起至2027年1月18日止(合同采用一年一签的形式)五、评审专家名单:磋商小组总人数:3随机抽取专家名单:陈晓锋、陈日辉、郭惠丽六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准本次采购由采购代理机构向成交供应商收取采购代理服务费。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及国家发改委[2003]857号文件的有关规定,以项目预算为基准计算出采购代理服务费用后向成交供应商收取,成交供应商在领取《成交通知书》之前必须交纳采购代理服务费。合同包号合同包名称代理服务费金额收取对象1广东省南丰强制隔离戒毒所2025-2027年度信息化系统运维外包服务采购项目人民币14,100.00元成交供应商七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1.评审意见:综合评分法供应商排序表序号响应供应商名称是否通过资格及符合性审查商务得分(45)技术得分(35)价格得分(20)综合得分排序1广东赛诺科技股份有限公司是37.0021.0018.8876.8822广东贝壹科技有限公司是40.0028.0019.0587.0513佛山市淼匠建设工程有限公司是25.0016.6720.0061.6744华鑫技术有限公司是31.0015.3318.9165.2432.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不予受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:广东省南丰强制隔离戒毒所地址:佛山市三水区乐平镇黄南路30号2.采购代理机构信息名称:广州群生招标代理有限公司地址:佛山市三水区西南街道健力宝北路4号富城大厦六楼603室联系方式:0757-877206663.项目联系方式项目联系人:邓先生电话:0757-87720666三、监督部门本招标项目的监督部门为采购人上级监督部门。四、联系方式招标人:广东省南丰强制隔离戒毒所地址:佛山市三水区乐平镇黄南路30号联系人:李警官电话:0757-87813295电子邮件:/招标代理机构:广州群生招标代理有限公司地址:广州市越秀区东风东路555号粤海集团大厦2204室联系人:邓先生电话:0757-87720666电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)098位招标人或其招标代理机构:(盖章)