打印机换定影 墨水 鼓粉盒 墨粉盒中标结果公示(德州市陵城区神头镇中心小学2024)



订单:SCZG-3714032024468739,于:2024-12-18 09:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3714031420241218468575

二、项目名称:打印机换定影

三、成交信息

供应商:德州市陵城区彼岸商贸有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德州市陵城区-陵城区中兴路119号
成交金额:558.00,大写(人民币):伍佰伍拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨水
惠普/HP 惠普M132/M104定影器组件 墨水
惠普/HP
惠普M132/M104定影器组件
1
¥300.0000
¥300.00

2
鼓粉盒
惠普/HP CF230A 鼓粉盒
惠普/HP
CF230A
1
¥198.0000
¥198.00

3
墨粉盒
惠普/HP 碳粉 墨粉盒
惠普/HP
碳粉
1
¥60.0000
¥60.00

五、 项目联系方式

联系人:乔芳
联系方式:15165934013
采购单位:德州市陵城区神头镇中心小学
2024年12月18日