鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(延安洛杉矶保育院2024)
延安洛杉矶保育院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-延安市-2024-320067
采购单位:延安洛杉矶保育院
所属区域:延安市本级
预算金额(元):3,042.00
成交时间:2024-06-17 17:07:12
采购人联系方式:信息办张老师/0911-8881778
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-10966
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:延安市宝塔区邓兵兵电子产品经销店
成交时间:2024-06-17 17:07:12
成交金额:3042.00,大写(人民币):叁仟零肆拾贰元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
惠星 黑色 硒鼓 惠星228A硒鼓
228a
¥268.0000
2
¥536.00
2
鼓粉盒 卉彩 CC388A hp 88A 388A m1136
CC388A
¥179.0000
9
¥1611.00
3
中华100g静电复印纸A4/1箱
100g
¥179.0000
5
¥895.00
合计
¥3042.00 大写(人民币): 叁仟零肆拾贰元整
采购单位:延安洛杉矶保育院
2024年12月18日