人居环境整治 自装卸式垃圾车 装载机中标结果公示(国营建平县八家农场2024)
2024年八家农场新房身分场人居环境整治项目结果公告
公告信息
2024年八家农场新房身分场人居环境整治项目结果公告
撰写单位:
朝阳市公共资源交易中心建平分中心
发布时间:
2024-12-18
中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH22-211322-00002
二、项目名称:2024年八家农场新房身分场人居环境整治项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:2024年八家农场新房身分场人居环境整治项目
供应商名称:朝阳凯信汽车贸易服务有限责任公司
供应商地址:辽宁省朝阳市建平县辽宁省朝阳市建平县富山街道凯信小区
中标(成交)金额:505,000(元)
评审报价:454500(元)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:2024年八家农场新房身分场人居环境整治项目
货物类
名称:自装卸式垃圾车(A02030627垃圾车)
品牌:凯力风牌
规格型号:KLF5120ZZZE6
数量:1
单价(元):131000.0000
货物类
名称:装载机(A02039900其他车辆)
品牌:华建
规格型号:928
数量:1
单价(元):58000.0000
货物类
名称:自卸式垃圾车(A02030627垃圾车)
品牌:凯力风牌
规格型号:KLF5120ZLJE6
数量:2
单价(元):158000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 程桂琦、杨继光、宋景刚
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:2024年八家农场新房身分场人居环境整治项目
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 国营建平县八家农场
地址: 国营建平县八家农场八家分场兴农路063号
联系方式: 15042164433
2.采购代理机构信息
名称: 朝阳市公共资源交易中心建平分中心
地址:建平县红山街道人民路149段2号
联系方式: 0421-7832687
3.项目
联系方式
项目联系人:蔡艳萍
电 话:15042164433
十、附件
采购文件:2024年八家农场新房身分场人居环境整治项目招标文件.doc
包组编号:001
包组名称:2024年八家农场新房身分场人居环境整治项目
供应商名称:朝阳凯信汽车贸易服务有限责任公司
1.中小企业声明函:中小企业.jpg
关联计划
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年八家农场新房身分场人居环境整治项目
品目
采购单位
国营建平县八家农场
行政区域
建平县
公告时间
2024年12月18日 09:30
评审专家(单一来源采购人员)名单
程桂琦、杨继光、宋景刚
总成交金额
¥50.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
蔡艳萍
项目联系电话
15042164433
采购单位
国营建平县八家农场
采购单位地址
国营建平县八家农场八家分场兴农路063号
采购单位联系方式
15042164433
代理机构名称
朝阳市公共资源交易中心建平分中心
代理机构地址
建平县红山街道人民路149段2号
代理机构联系方式
0421-7832687
附件:
附件1
中小企业