物流中心建设 工程咨询服务中标结果公示(娄底市娄星产业开发区管理委员会2024)
娄底市城西一体化中枢物流中心建设项目资金申请报告(项目编号:62024121045654136)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:娄底市城西一体化中枢物流中心建设项目资金申请报告
项目编号:62024121045654136
项目联系人:潘金枝
项目联系电话:19873801666
项目所在行政区划编码:431302
项目所在行政区划名称:娄星区
报价起止时间:2024-12-10 19:47-2024-12-13 19:47
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市娄星产业开发区管理委员会
采购单位地址:湖南省 娄底市 娄星区 甘桂路双科街389号
采购单位联系人和联系方式:申晔军 18607389782
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114313023516875539
采购单位预算编码:222001
三、成交信息
成交日期:2024年12月18日
总成交金额:3(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
普睿工程咨询有限公司娄底分公司
湖南省娄底市娄星区湖南省娄底市娄星区乐坪街道长青中街春园步行街0003幢5001室(520号)
30000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工程咨询服务
-
-
1次
30000.00
30000.00
需求响应:完全响应采购需求:按业主单位需求及主管单位编制大纲要求完成资金申请报告编制。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
普睿工程咨询有限公司娄底分公司
2024-12-13 19:36:04
30000.00
28200.00
符合
-
2
中恒和咨询有限公司娄星分公司
2024-12-13 19:45:24
45000.00
42300.00
符合
-
3
深圳群伦项目管理有限公司星城分公司
2024-12-12 17:38:33
49000.00
46060.00
符合