切面类 面食中标结果公示(呼图壁中等职业技术学校2024)
呼图壁中等职业技术学校2025年切面类采购项目(项目编号:62024121018715841)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:呼图壁中等职业技术学校2025年切面类采购项目
项目编号:62024121018715841
项目联系人:任先生
项目联系电话:18196131733
项目所在行政区划编码:652323
项目所在行政区划名称:呼图壁县
报价起止时间:2024-12-10 13:43-2024-12-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:呼图壁中等职业技术学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 呼图壁县 幸福路42路
采购单位联系人和联系方式:任山 18196131733
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126523234577798782
采购单位预算编码:002001
三、成交信息
成交日期:2024年12月18日
总成交金额:5.049(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
呼图壁县田记切面店
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州呼图壁县东风大街原综合食品厂家属楼1-19号门面房(六街17区52院1-9号)
50490.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
面食
-
-
1个
50490.00
50490.00
采购人需求描述:具体内容详见竞价文件及报价明细表供应商需求响应:-报价明细:切面报价明细.xlsx
呼图壁中等职业技术学校2025年切面类采购项目
呼图壁中等职业技术学校2025年切面类采购项目
呼图壁中等职业技术学校2025年切面类采购项目
呼图壁中等职业技术学校2025年切面类采购项目
呼图壁中等职业技术学校2025年切面类采购项目
呼图壁中等职业技术学校2025年切面类采购项目
呼图壁中等职业技术学校2025年切面类采购项目
单位名称: (盖章)
单位名称: (盖章)
单位名称: (盖章)
联系人:
联系人:
联系电话:
联系电话:
序号
种类
规格
单位
数量
单价(元)
合价(元)
1
切面
拉条子
Kg
5000
4.95
24750
1
切面
牛肉面
Kg
3200
4.95
15840
1
切面
哨子面
Kg
2000
4.95
9900
2
总计(元)
50490