日常租车业务中标结果公示(菏泽市网络安全和信息化服务中心2024)
一、项目编号:SDGP371700000202401005570_A,项目包号: A
二、项目名称:日常租车业务
三、成交信息:
成交供应商:山东博圣汽车租赁有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-菏泽市开发区-菏泽市开发区广州路与丹阳路交叉口北390米路东
成交金额:7345.00, 大写(人民币):柒仟叁佰肆拾伍元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
序号
车牌号
租车起止时间
费用小计(元)
1
鲁R6778D
2024-09-19 至 2024-09-20
1,000.00
2
鲁R0709E
2024-09-08 至 2024-09-09
2,092.00
3
鲁R0709E
2024-10-10 至 2024-10-11
2,970.00
4
鲁RM4888
2024-10-15 至 2024-10-15
683.00
5
鲁RM4888
2024-09-13 至 2024-09-13
600.00
六、项目联系方式
采购单位:菏泽市网络安全和信息化服务中心
联系方式:董顺 0530-5310046
2024年12月18日