体育用品 篮球 足球 跳绳中标结果公示(潍坊滨海经济技术开发区第一初级中学2024)
订单:SCZG-3707922024278510,于:2024-12-19 13:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3707920720241219472910
二、项目名称:潍坊滨海经济技术开发区第一初级中学体育用品
三、成交信息
供应商:潍坊人民商城康生体育用品商行
供应商地址:山东省-潍坊市-潍城区-人民路89号1楼1号
成交金额:3810.00,大写(人民币):叁仟捌佰壹拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
篮球
世达/star BB4507 篮球
世达/star
BB4507
20
¥98.0000
¥1960.00
2
足球
世达/star SB8275C 足球
世达/star
SB8275C
20
¥79.5000
¥1590.00
3
跳绳
李宁/LI-NING 331 跳绳
李宁/LI-NING
331
10
¥26.0000
¥260.00
五、 项目联系方式
联系人:潍坊滨海经济技术开发区第一初级中学
联系方式:18706697583
采购单位:潍坊滨海经济技术开发区第一初级中学
2024年12月19日