招标采购中标结果公示(新县田铺乡九年一贯制学校2024)
新县田铺乡九年一贯制学校于2024年12月19日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
20241217090153693001
项目名称:
新县田铺乡九年一贯制学校于2024年12月19日成交一笔交易
采购人名称:
新县田铺乡九年一贯制学校
采购人联系方式:
15****90122
供应商:
信阳凯亚晨商贸有限公司
供应商联系方式:
13033756364
成交电商:
政采平台
成交电商联系方式:
0376-7934888 0376-7971666
公告日期:
2024-12-19 08:46:52
备注:
商品信息
商品名称
数量
成交价(元)
总价(元)
铭大金碟卡套1透明1a硅胶柔软a7工作证挂绳吊牌T-016V(带挂绳)b7胸卡塑胶b展会胸牌卡套
10
5.0
50.0
晨光 APYXLK71 APYXLK71 10本装 54K三联单栏收据无碳复写财务手写单
10
20.0
200.0
理想SV速印机油墨S-8113ZL一盒装 每盒2支
1
340.0
340.0
喜钓缘标志杆d102kg橡胶底座1.5米红白杆
5
35.0
175.0
晨光(MG) 晨光28mm桶装磁粒(48粒装)ASC99398
5
25.0
125.0
晨光(MG) 晨光带磁吸白板擦ASC99364 单个装
30
5.0
150.0
晨光(M&G) ABS92733 黑色长尾票夹 41mm
5
21.0
105.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
1145.0