安检门中标结果公示(贵南县第二人民医院2024)
安检门采购(项目编号:62024121851654738)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安检门采购
项目编号:62024121851654738
项目联系人:赵发录
项目联系电话:15109767614
项目所在行政区划编码:632525
项目所在行政区划名称:贵南县
报价起止时间:2024-12-18 11:56-2024-12-19 11:56
二、采购单位信息
采购单位名称:贵南县第二人民医院
采购单位地址:青海省 贵南县过马营镇迎宾路81号
采购单位联系人和联系方式:赵发录 15109767614
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632525MB1200610T
采购单位预算编码:505006
三、成交信息
成交日期:2024年12月19日
总成交金额:1.176(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西昌森医疗器械有限公司
江西省抚州市抚州高新技术产业开发区江西省抚州市抚州高新技术产业开发区金柅大道198号新智科技园A10栋2楼A092室(东边)
11760.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
安检门
探天下
型号:VTS-8206S
2台
5880.00
11760.00