重庆市油机销售型备电中标结果公示(中国铁塔股份有限公司重庆市分公司2024)



铁塔能源有限公司重庆分公司2024两江分公司油机销售型备电项目(第二次比选)中选候选人结果公示 【中招国际招标有限公司重庆分公司】受中国铁塔股份有限公司重庆市分公司委托,对【铁塔能源有限公司重庆分公司2024两江分公司油机销售型备电项目(第二次比选)】进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:TC249DMXY-1 二、项目名称:铁塔能源有限公司重庆分公司2024两江分公司油机销售型备电项目(第二次比选) 三、唱价时间:2024年12月16日13:30(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年12月16日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【重庆协正科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【广州锐驰天源科技有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;【杭州云途通信技术有限公司】,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人 六、中选候选人: 第一中选候选人:【重庆协正科技有限公司】(信用代码:91500000MAACDKP86G) 应答报价:综合折扣99.60%,税率13%。 到货及安装时间:75个日历日,以合同签订时间开始计算。 质量要求或服务标准:符合现行国家、行业相关技术规范标准及技术规范书要求。 项目负责人姓名:刘鑫海,证书:不涉及。 资格能力:【重庆协正科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。 第二中选候选人:【广州锐驰天源科技有限公司】(信用代码:91440101MA9XQB7L11) 应答报价:综合折扣99.50%,税率3%。 到货及安装时间:75个日历日,以合同签订时间开始计算。 质量要求或服务标准:符合现行国家、行业相关技术规范标准及技术规范书要求。 项目负责人姓名:无。 资格能力:【广州锐驰天源科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。 第三中选候选人:【杭州云途通信技术有限公司】(信用代码:91330110MA2H1R1T9W) 应答报价:综合折扣99.80%,税率3%。 到货及安装时间:75个日历日,以合同签订时间开始计算。 质量要求或服务标准:符合现行国家、行业相关技术规范标准及技术规范书要求。 项目负责人姓名:朱晓敏,证书:不涉及。 资格能力:【杭州云途通信技术有限公司】资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 无。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:2024年12月19日至2024年12月23日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:  李孝兰   (招标代理)   联系电话:  17723001290             何  隽   (业主代表)   联系电话: 023-63981927  接收邮箱:lixiaolan@cntcitc.com.cn 监督邮箱:chongqing@chinatowercom.cn(不受理业务咨询) 异议提出的要求如下: 1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; 2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的; (2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、采购代理公司及联系方式: 【中招国际招标有限公司重庆分公司】 地址:重庆市渝北区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼) 电话:17723001290 联系人:李孝兰 采购代理机构(盖章):中招国际招标有限公司重庆分公司 主要负责人或其授权的项目负责人(签名):李孝兰 2024年12月19日

人人V