松材线虫病疫木除治 林业有害生物防治服务中标结果公示(会昌县麻州镇人民政府2024)



麻州镇松材线虫病疫木除治项目(项目编号:62024121661393946)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:麻州镇松材线虫病疫木除治项目
项目编号:62024121661393946
项目联系人:蓝英
项目联系电话:1837070****
项目所在行政区划编码:360733
项目所在行政区划名称:会昌县
报价起止时间:2024-12-16 11:52-2024-12-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:会昌县麻州镇人民政府
采购单位地址:江西省 赣州市 会昌县 麻州镇湘江路15号
采购单位联系人和联系方式:刘丽华 1517925****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:113607350147098113
采购单位预算编码:917001
三、成交信息
成交日期:2024年12月19日
总成交金额:35(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
会昌县州兴农业发展有限公司
江西省赣州市会昌县江西省赣州市会昌县麻州镇湘江路15号
350000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
林业有害生物防治服务
-
-
1件
350000.00
350000.00