全过程跟踪审计服务中标结果公示(铅山县富铅交通发展有限公司2024)
一、 项目名称:沪昆高速公路改扩建铅山互通连接线至鹅湖大道工程-全过程跟踪审计服务(含全过程造价及财务跟踪审计、交工结算一审、竣工决算财务审计)
二、 项目编号:JMZFCG-2024-085
三、 招标公告发布日期:2024-11-20
四、开标日期:2024-12-12 14:00:00
五、中标结果:
序号
投标人名称
标段名称
中标价格(人民币/费率/单价)
1
华审(北京)工程造价咨询有限公司
沪昆高速公路改扩建铅山互通连接线至鹅湖大道工程-全过程跟踪审计服务(含全过程造价及财务跟踪审计、交工结算一审、竣工决算财务审计)
97.00%
六、中标公告期限:2024-12-19至2024-12-19
七、联系方式:
1.采购人名称:铅山县富铅交通发展有限公司
采购人地址:上饶市铅山县工业园区
采购人联系人:祝先生
采购人联系电话:13870310388
2.采购代理机构名称:上饶市金铭招标代理有限公司
采购代理机构地址:上饶市汪家花园8栋1502
采购代理机构联系人:余女士
采购代理机构联系电话:0793-8225268
八、 其他说明:
联合体牵头单位:华审(北京)工程造价咨询有限公司 联合体成员单位:北京华审会计师事务所有限公司
附件:
中标公示.pdf