贵州省烟叶系统运维服务中标结果公示(贵州省烟草公司遵义市公司2024)
贵州省烟草公司遵义市公司2025-2027年烟叶系统运维服务项目(二次)交易证明书
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
贵州省烟草公司遵义市公司2025-2027年烟叶系统运维服务项目(二次)
项目类别
政府采购
交易编号
P5203002024000A0V001
交易方式
公开招标
采购人
贵州省烟草公司遵义市公司
代理机构
贵州智聚招标造价咨询有限公司
中标(成交)公告日期
2024-10-16
开标日期
2024-10-11
中标(成交)人
厦门海晟融创信息技术有限公司
报价(元)
小写:762466.98
大写:柒拾陆万贰仟肆佰陆拾陆元玖角捌分
备注
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2024-12-19
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称贵州省烟草公司遵义市公司20252027年烟叶系统运维服务项目(二次)项目类别政府采购交易编号P5203002024000A0V001交易方式公开招标采购人贵州省烟草公司遵义市公司贵州省烟草公司遵义市公司贵州省烟草公司遵义市公司代理机构贵州智聚招标造价咨询有限公司贵州智聚招标造价咨询有限公司贵州智聚招标造价咨询有限公司中标(成交)公告日期202410162024101620241016开标日期202410112024101120241011厦门海晟融创信息技术有限公中标(成交)人报价(元)司厦门海晟融创信息技术有限公中标(成交)人报价(元)司厦门海晟融创信息技术有限公中标(成交)人报价(元)司小写:762466.98厦门海晟融创信息技术有限公中标(成交)人报价(元)司厦门海晟融创信息技术有限公中标(成交)人报价(元)司厦门海晟融创信息技术有限公中标(成交)人报价(元)司大写:柒拾陆万贰仟肆佰陆拾陆元玖角捌分备注发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2024-12-19