车辆维修保养中标结果公示(商洛市动物疫病预防控制中心2024)



一、项目概述

项目编号:SNYL-FW-2024-51253
项目名称:商洛市动物疫病预防控制中心车辆维修保养定点采购
采购单位:商洛市动物疫病预防控制中心
所属区域:商洛市本级
预算金额(元):3,655.00
采购人联系方式:周敏 15829577525
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-73855
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
陕HW3899
1


三、商务需求

序号
商务需求

四、采购结果

成交供应商:陕西省商洛汽车改装厂
成交时间:2024-12-19 11:20:27
成交金额:3655.00,大写(人民币):叁仟陆佰伍拾伍元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

陕HW3899
1

3,655.00
3,655.00

采购单位:商洛市动物疫病预防控制中心
2024年12月19日