浙江省毕节医院新增耗材中标结果公示(浙江省人民医院毕节医院(毕节市第一人民医院)2024)
浙江省人民医院毕节医院新增耗材采购项目(B包)二次交易证明书
毕节市公共资源入场交易证明书
编号(BJ-2024-002860 )
2024-520500-D01-D01-1813
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
特此证明。
项目名称
浙江省人民医院毕节医院新增耗材采购项目(B包)二次
项目编号(进场登记号)
P5205002024000DKW
招标人(采购人、出让人、转让人)
浙江省人民医院毕节医院(毕节市第一人民医院)
代理机构
贵州众诚项目管理有限公司
项目类别
政府采购
交易方式
竞争性磋商
公告时间
2024年12月05日
公示时间
2024年12月18日
第一中标(成交)人
创界(贵州)供应链管理有限公司
中标(成交)金额(单位:元)
985600.00
第二中标(成交)候选人
贵州新美特贸易有限公司
中标(成交)金额(单位:元)
999000.00
第三中标(成交)候选人
贵州明悦天一医疗科技有限公司
中标(成交)金额(单位:元)
998000.00
发证单位:毕节市公共资源交易中心
日期: 2024年12月19日
文件预览:
浙江省人民医院毕节医院新增耗材采购项目(B包)二次交易证明书.pdf
毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2024-002860)2024-520500-D01-D01-1813根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称项目名称浙江省人民医院毕节医院新增耗材采购项目(B包)二次浙江省人民医院毕节医院新增耗材采购项目(B包)二次项目编号(进场登记号)项目编号(进场登记号)P5205002024000DKWP5205002024000DKW招标人(采购人、出让人、转让人)招标人(采购人、出让人、转让人)浙江省人民医院毕节医院(毕节市第一人民医院)浙江省人民医院毕节医院(毕节市第一人民医院)代理机构代理机构贵州众诚项目管理有限公司贵州众诚项目管理有限公司项目类别政府采购交易方式竞争性磋商公告时间2024年12月05日公示时间2024年12月18日第一中标(成交)人创界(贵州)供应链管理有限公司中标(成交)金额(单位:元)985600.00第二中标(成交)候选人贵州新美特贸易有限公司中标(成交)金额(单位:元)999000.00第三中标(成交)候选人贵州明悦天一医疗科技有限公司中标(成交)金额(单位:元)998000.00发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2024年12月19日