游泳池招租 租赁权中标结果公示(肃州区体育中心2024)



肃州区全民健身广场游泳池招租公开竞价成交公告

一、项目编号:(招标文件编号:/)
二、项目名称:肃州区全民健身广场游泳池招租
三、中标(成交)信息
供应商名称:肃州区小海豚游泳池
供应商地址:甘肃省酒泉市肃州区全民健身广场西侧
中标(成交)金额:2.0500000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
肃州区小海豚游泳池
肃州区全民健身广场游泳池(2025年1月1日至2025年12月31日)1年租赁权
/
/
1年租赁权
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

详见附件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:肃州区体育中心     
地址:甘肃省酒泉市教场巷11号        
联系方式:张文丽15927694817      
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃鸿鹄博越项目管理咨询有限责任公司            
地 址:甘肃省酒泉市肃州区大众巷86号3号楼101室            
联系方式:董丽娟13893781234            
3.项目联系方式
项目联系人:董丽娟
电 话:  13893781234 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
肃州区全民健身广场游泳池招租

品目
服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位
肃州区体育中心

行政区域
市辖区
公告时间
2024年12月19日 11:13

评审专家(单一来源采购人员)名单
/

总成交金额
¥2.050000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
董丽娟

项目联系电话
13893781234

采购单位
肃州区体育中心

采购单位地址
甘肃省酒泉市教场巷11号

采购单位联系方式
张文丽15927694817

代理机构名称
甘肃鸿鹄博越项目管理咨询有限责任公司

代理机构地址
甘肃省酒泉市肃州区大众巷86号3号楼101室

代理机构联系方式
董丽娟13893781234

附件:

附件1
游泳池成交公告.docx

肃州区全民健身广场游泳池招租公开竞价成交公告一、项目概要1.项目名称:肃州区全民健身广场游泳池招租公开竞价2.竞租最低限价:20000.00元3.竞价方式:公开竞价4.竞价开始时间:2024年12月19日9:005.竞价截止时间:2024年12月19日10:00二、竞价结果中标候选人排名投标人名称竞价结果第一中标候选人肃州区小海豚游泳池20500.00元三、公示期限2024年12月19日-2024年12月23日。相关利害关系人如有异议的,请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。若无异议,将向肃州区小海豚游泳池发放《成交通知书》。四、其它补充事宜成交公告在中国政府采购网和甘肃经济信息网上发布。五、联系方法委托人:肃州区体育中心地址:甘肃省酒泉市教场巷11号联系人:张文丽电话:15927694817招标代理机构:甘肃鸿鹄博越项目管理咨询有限责任公司地址:甘肃省酒泉市肃州区大众巷86号3号楼101室联系人:黄志龙、董丽娟联系电话:13830776366、13893781234电子信箱:504814655@qq.com甘肃鸿鹄博越项目管理咨询有限责任公司二〇二四年十二月十九日