飞机抢救器材中标结果公示(2024)



飞机抢救器材采购项目询价结果公示

一、项目基本情况
采购项目编号:CLF24ZJS00JG34
采购项目名称:飞机抢救器材采购项目
二、项目废标/流标的原因



三、其他补充事宜

一、项目名称: 飞机抢救器材采购项目二、项目编号:CLF24ZJS00JG34三、询价时间:2024年12月18日9时30分四、评审结果

序号
排名
成交候选人名称
备注

1
1
中安(天津)航空设备有限公司
第一中标候选人

2
冠联新港(北京)航空应急救援设备有限公司
第二中标候选人

3
天津高雅航空科技发展有限公司
第三中标候选人

五、公示期限:自公告发布之日起5个工作日。如对评审结果存在异议,可向询价文件中约定的部门提出,询问、质疑、投诉受理部门联系方式以询价文件为准。六、联系方式采购人:某部招标代理机构:采联国际招标采购集团有限公司联系人:陈娜电话:021-80510196、13476917191邮箱:shanghai@chinapsp.cn地址:上海市浦东新区金吉路778号浦发江程广场1号楼526室

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部     
地址:/        
联系方式:李先生 联 系 电 话:15968908330      
2.采购代理机构信息
名 称:采联国际招标采购集团有限公司            
地 址:宁波市江北区万科云谷中心28幢501室            
联系方式:陈娜、李宇恒、莫昆敬、李阳洋 电  话:021-80510196 13476917191 电子信箱:shanghai@chinapsp.cn            
3.项目联系方式
项目联系人:陈娜、李宇恒、莫昆敬、李阳洋
电 话:  021-80510196 13476917191  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
飞机抢救器材采购项目

品目
货物/设备/安全生产设备/应急救援设备类

采购单位
某部

行政区域
宁波市
公告时间
2024年12月19日 17:56

联系人及联系方式:

项目联系人
陈娜、李宇恒、莫昆敬、李阳洋

项目联系电话
021-80510196 13476917191

采购单位
某部

采购单位地址
/

采购单位联系方式
李先生 联 系 电 话:15968908330

代理机构名称
采联国际招标采购集团有限公司

代理机构地址
宁波市江北区万科云谷中心28幢501室

代理机构联系方式
陈娜、李宇恒、莫昆敬、李阳洋 电  话:021-80510196 13476917191 电子信箱:shanghai@chinapsp.cn