深圳市勘察及测绘服务中标结果公示(深圳市深汕特别合作区建筑工务署2024)
里坑水河道整治工程等2个项目勘察及测绘服务中标结果公示
基本信息
招标项目编号:
4403922024112800202Y
招标项目名称:
里坑水河道整治工程等2个项目勘察及测绘服务
标段编号:
4403922024112800202Y001
标段名称:
里坑水河道整治工程等2个项目勘察及测绘服务
工程类型:
勘察
招标方式:
公开招标
建设单位:
深圳市深汕特别合作区建筑工务署
招标代理机构:
公示时间:
2024-12-19 15:50:02 至 2024-12-24 15:50:02
联系人:
陈工
中标单位信息
序号
单位名称
项目经理
资格等级
资格证书编号
中标价(万元)
中标工期(天)
1
深圳市勘察测绘院(集团)有限公司
49.9
按招标文件要求执行
2
深圳市建设综合勘察设计院有限公司
24.281
按招标文件要求执行
第1大轮投票表
编号
投标单位
得票数
排名
A
北京市勘察设计研究院有限公司
0
5
B
深圳市工勘岩土集团有限公司
0
5
C
江苏省地质工程勘察院
0
5
D
深圳市大升勘测技术有限公司
0
5
E
广东有色工程勘察设计院
0
5
F
深圳市勘察测绘院(集团)有限公司
7
1
G
深圳市建设综合勘察设计院有限公司
7
1
H
深圳市水务规划设计院股份有限公司
7
1
I
深圳市长勘勘察设计有限公司
0
5
J
深圳市勘察研究院有限公司
7
1
K
深圳市岩土综合勘察设计有限公司
0
5
抽签号:39,66
编号
投标单位
投标时间
中标候选人
0
深圳市勘察研究院有限公司
2024-12-04 16:38:08
否
1
深圳市水务规划设计院股份有限公司
2024-12-05 17:37:00
否
2
深圳市建设综合勘察设计院有限公司
2024-12-06 10:15:35
是
3
深圳市勘察测绘院(集团)有限公司
2024-12-06 10:31:59
是