深圳市工程服务中标结果公示(深圳市天健城市服务有限公司2024)



项目基本信息

项目名称:公明专精特新大厦、观澜精密智造大厦工程服务

项目编号:TQJG20241219FW0002

项目类型:服务类

采购方式:单一来源采购

采购流程:线上全流程

组织形式:自行采购

项目地址:鲁班大厦

资格审查方式:资格后审

资金来源:企业自筹

项目概况: 公明专精特新大厦项目位于深圳市光明区公明街道李松蓢社区下蓢路18号,是特区建工“20+8”工业上楼体系第三个项目,占地面2.23万平方米,项目总建筑面积约13.4万平方米。工程领班为1人,工程技工为3人,合计4人。 观澜精密智造大厦项目位于深圳市龙华区观澜街道大富社区建优路8号,是特区建工“20+8”工业上楼体系第二个项目,占地面2.09万平方米,项目总建筑面积约8.82万平方米,绿化面积约4000平方米,消杀面积约1万平方米。工程领班为1人,工程技工为2人,合计3人。

采购单位信息

单位名称:深圳市天健城市服务有限公司

单位联系人:杨凯祥

采购人联系电话:0755-83549251

标段/包信息

标段/包分类:C-服务 / 其他服务

报价方式:总价包干

采购控制价:927600.0

评审办法:其他

公告信息

邀请函名称:公明专精特新大厦、观澜精密智造大厦工程服务单一来源采购邀请函

邀请函发布时间:2024-12-19 09:30:00

答复截止时间:2024-12-22 09:30:00

邀请函信息:本级采购单位监督联系人:李工,联系方式:0755-83549589。上级廉政监督部门: 深圳市天健(集团)股份有限公司纪检监察室,来信来访举报:深圳市福田区莲花街道红荔路7019号天健商务大厦1711室,邮编:518034;纪检联系人: 方先生;纪检联系电话: 0755-88910640;纪检电子邮件 : jijian@tagen.com。上级业务监督部门:深圳市天健(集团) 股份有限公司经营管理部:联系方式:0755-88916125。供应商提交线上报名资料后,务必及时致电我司采购单位报名联系人,如遇采购单位拒绝报名或有异议,可拨打天健集团监督电话。

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:深圳市天健智能楼宇科技有限公司

统一社会信用代码:91440300791742085X

联系人:张楠元

联系电话:13670195905

招标信息

文件获取开始时间:2024-12-19 09:30:00

文件获取截止时间:2024-12-22 10:30:00

递交投标文件截止时间:2024-12-24 11:00:00

答疑截止时间:2024-12-23 10:30:00

开标时间:2024-12-24 11:00:00

标书获取地点:

开标地点:深圳市福田区红荔西路7024号鲁班大厦26楼

服务期/交货期/工期(天):365

服务期/交货期/工期说明:服务期限为1年。如在合同履行期间,双方合作良好,合作单位的合同履约评价合格,经双方协商一致,合同到期后双方可按原合同续期,续期最多不超过两次且不超过二十四个月。

招标/采购范围:公明专精特新大厦、观澜精密智造大厦工程服务。

资格条件:深圳市天健智能楼宇科技有限公司