广西燃气管道设计及预算编制 工程设计服务中标结果公示(广西贺州市灵贺投资开发有限公司2024)


贺州市城市投资大厦综合业务用房项目燃气管道设计及预算编制 (项目编号:62024110864263914 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:贺州市城市投资大厦综合业务用房项目燃气管道设计及预算编制
项目编号:62024110864263914
项目联系人:朱勇
项目联系电话:15278483278
项目所在行政区划名称:贺州市市属国企区
报价起止时间:2024-12-17 17:06 - 2024-12-18 17:06
二、采购单位信息
采购单位名称:广西贺州市灵贺投资开发有限公司
采购单位地址:广西壮族自治区 贺州市 八步区 建中社区建设中路3号
采购单位联系人和联系方式:岑祚星 15878453915
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:91451100687795662Y

三、成交信息
成交日期:2024年12月18日

总成交金额:2.2298 (万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上海能源建设工程设计研究有限公司
上海上海市浦东新区浦东上钢三村45号甲163室
22298.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程设计服务
-
-
1件
22298.00
22298.00