广西实验耗材中标结果公示(广西科技大学2024)



点击查看公告内容: 广西德元工程项目管理有限责任公司广西科技大学医学部2025年实验耗材采购(GXDYZB24-158) 成交结果公告.pdf

广西德元工程项目管理有限责任公司广西科技大学医学部2025年实验耗材采购(GXDYZB24-158)成交结果公告(招标编号:GXDYZB24-158)一、中标人信息:标段(包)[001]广西科技大学医学部2025年实验耗材采购:中标人:桂林安康医疗器械有限公司中标价格:47.904300万元中标人:广西宏杰医疗器械有限公司中标价格:21.488100万元二、其他:一、项目编号:GXDYZB24-158二、项目名称:广西科技大学医学部2025年实验耗材采购三、中标(成交)信息:分标1:成交供应商名称:桂林安康医疗器械有限公司成交金额:人民币肆拾柒万玖仟零肆拾叁元整(¥479,043.00)成交供应商地址:桂林市七星区高新区信息产业园D-12号信息孵化大厦A座4-6号B402-4号分标2:成交供应商名称:广西宏杰医疗器械有限公司成交金额:人民币贰拾壹万肆仟捌佰捌拾壹元整(¥214,881.00)成交供应商地址:南宁市兴宁区明秀东路125号综合商业办公大楼第十层XH1025号分标3在截止时间前按时递交响应文件的供应商不足三家,不满足开标条件分标3作流标处理,采购人将另行组织重新采购。四、评审信息1.评审时间:2024年12月17日2.地点:广西德元工程项目管理有限责任公司(柳州市跃进路19号天元金都1单元415室)五、公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人广西科技大学或受托代理机构广西德元工程项目管理有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。六、其他补充事宜网上查询地址:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)、广西科技大学网(www.gxust.edu.cn/)、广西科技大学政府采购办公室网(www.gxust.edu.cn/gzc/)、广西德元工程项目管理有限责任公司(http://www.gxdygs.com/)网站上发布。七、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人名称:广西科技大学联系人:李老师,联系电话:0772-2685509地址:柳州市城中区文昌路2号2.采购代理公司:广西德元工程项目管理有限责任公司联系人:黄工,联系电话:0772-2805114地址:柳州市跃进路19号天元金都1单元410室广西德元工程项目管理有限责任公司2024年12月19日三、监督部门本招标项目的监督部门为广西科技大学监察处。四、联系方式招标人:广西科技大学地址:柳州市城中区文昌路2号联系人:李铀电话:0772-2685509电子邮件:招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司地址:柳州市跃进路19号天元金都1单元410室联系人:黄俊锦电话:0772-2805114电子邮件:1(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)