临沂市复印纸中标结果公示(中共临沂市委2024)
订单:SCZG-3713002024278823,于:2024-12-19 14:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371300000202401009493_A
二、项目名称:市委社会工作部复印纸采购
三、成交信息
供应商:临沂市久发文化用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区临西五路与前十街交汇西会展仓储物流中心北门沿街312号
成交金额:9996.00,大写(人民币):玖仟玖佰玖拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
复印纸
威尔/WEIER 复印纸
威尔/WEIER
A4
68
¥147.0000
¥9996.00
五、 项目联系方式
联系人:张剑锋
联系方式:15266689389
采购单位:中共临沂市委社会工作部机关
2024年12月19日