广告服务 喷绘布中标结果公示(中国共产党岷县委员会宣传部2024)
一、项目概述
项目编号:DDFW-2024-434792
项目名称:中国共产党岷县委员会宣传部广告服务定点采购
采购单位:中国共产党岷县委员会宣传部
所属区域:岷县
预算金额(元):2,990.00
项目开始时间:2024-12-19 10:04:01
项目截止时间:2024-12-26 18:00:00
采购人联系方式:谢炜 13830265582
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-20234
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
喷绘布(换定西精神宣传栏画面双面) 玉龙 1.02-3.2m
15
套
2
喷绘布(交通大厦换定西精神宣传栏画面双面) 玉龙 1.02-3.2m
1
套
3
喷绘布(换定西精神宣传栏画面双面) 玉龙 1.02-3.2m
1
套
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:岷县诚义信德广告印务有限公司
成交时间:2024-12-26 18:00:00
成交金额:2990.00,大写(人民币):贰仟玖佰玖拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
喷绘布(换定西精神宣传栏画面双面) 玉龙 1.02-3.2m
15
套
1,800.00
是
喷绘布(交通大厦换定西精神宣传栏画面双面) 玉龙 1.02-3.2m
1
套
470.00
是
喷绘布(换定西精神宣传栏画面双面) 玉龙 1.02-3.2m
1
套
720.00
是
采购单位:中国共产党岷县委员会宣传部
2024年12月19日