校园维护改造提升工程中标结果公示(苏庄镇中心幼儿园2024)
苏庄镇中心幼儿园校园维护改造提升工程
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
苏庄镇中心幼儿园校园维护改造提升工程成交公告
浙江中正工程项目管理有限公司开化分公司:
贵公司参与苏庄镇中心幼儿园校园维护改造提升工程中介服务项目直接选取,以3000元报价中选。请于自本公告发布起十五日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:姜晓静,联系电话:13735094597。
开化县池淮中心幼儿园
2024年12月19日 08:44:58
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
价格
竞价方式
1
******************
苏庄镇中心幼儿园校园维护改造提升工程
2024年12月17日 15:00:00
2024年12月18日 15:00:00
3000元
直接选取