PP树脂中标结果公示(中广核高新核材集团有限公司2024)
PP树脂NS06项目单一来源采购成交结果公示
一、公示期:
公示开始时间:2024年12月18日
公示结束时间:2024年12月19日
二、项目基本信息:
项目编号:4429202400086
项目名称:PP树脂NS06
采购单位:中广核高新核材集团有限公司
项目类别:货物
采购内容:PP树脂NS06 150吨
采购方式:单一来源
采用单一来源原因:采用不可替代的特定专利、专有技术,只能从唯一的供应商处采购的。
三、成交供应商概况:
成交供应商
成交报价
供应商资质情况
中国石化化工销售有限公司华中分公司
RMB:1545000.00
资质良好
四、提出异议的渠道和方式:
无
五、联系方式:
采购联系人:董梁
采购联系人电话:18120063285
采购联系人电子邮件:dongliang@cgnam.cn
中广核高新核材集团有限公司