佛山市违法建筑物服务中标结果公示(佛山市南海区丹灶镇综合行政执法队2024)
工程造价咨询
关于【清拆西城社区潘浩源违法建(构)筑物服务项目(招标清单外)】中选结果的公告
我单位于2024-12-18 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区丹灶镇综合行政执法队公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市南海区丹灶镇综合行政执法队
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406057480185772412161396
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
参照粤价函[2011]742号文收费
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务态度好,响应速度快
中选机构联系地址:
佛山市禅城区石湾镇街道深宁二路南西村组南西村口商业楼三楼之九
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-12-19