实验模拟体中标结果公示(中广核研究院有限公司2024)



实验模拟体采购标段二

实验模拟体采购标段二中标候选人公示
(招标编号:CGN-202411190005)
 
公示开始时间:2024-12-19   
公示结束时间:2024-12-23  
本实验模拟体采购标段二(招标项目编号:CGN-202411190005),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况
 

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期

1
什邡市同佳机械有限公司
2,481,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求

2
四川久远环保装备有限公司
2,763,500.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求

 
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
 

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

 1
什邡市同佳机械有限公司
不适用
不适用

2
四川久远环保装备有限公司
不适用
不适用

 
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
 

排序
中标候选人名称
响应情况

 1
什邡市同佳机械有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件

2
四川久远环保装备有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件

 

二、提出异议的渠道和方式

投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:
中广核工程有限公司招标中心
地址:深圳市龙岗区宝龙三路中广核工程大厦A塔19楼
联系人:刘建
电话:0755-82657523
邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn

三、其他公示内容

无。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为  /  。

五、联系方式

招标人:中广核研究院有限公司
地  址: /
联系人:陈荣荣
电  话:0755-88617146
电子邮件:chenrongrong@cgnpc.com.cn
 
招标代理机构:中广核工程有限公司
地  址: 深圳市龙岗区宝龙三路中广核工程大厦A塔19楼
联系人:李文东
电  话:0755-82657517
电子邮件:liwendong@cgnpc.com.cn
 

附件下载:
实验模拟体采购标段二.pdf

实验模拟体采购标段二中标候选人公示(招标编号:CGN-202411190005)公示开始时间:2024-12-19公示结束时间:2024-12-23本实验模拟体采购标段二(招标项目编号:CGN-202411190005),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期1什邡市同佳机械有限公司2,481,000.00满足招标文件要求满足招标文件要求2四川久远环保装备有限公司2,763,500.00满足招标文件要求满足招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1什邡市同佳机械有限公司不适用不适用2四川久远环保装备有限公司不适用不适用3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1什邡市同佳机械有限公司响应招标文件要求的资格能力条件2四川久远环保装备有限公司响应招标文件要求的资格能力条件二、提出异议的渠道和方式投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:中广核工程有限公司招标中心地址:深圳市龙岗区宝龙三路中广核工程大厦A塔19楼联系人:刘建电话:0755-82657523邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn三、其他公示内容无。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中广核研究院有限公司地址:/联系人:陈荣荣电话:0755-88617146电子邮件:chenrongrong@cgnpc.com.cn招标代理机构:中广核工程有限公司地址:深圳市龙岗区宝龙三路中广核工程大厦A塔19楼联系人:李文东电话:0755-82657517电子邮件:liwendong@cgnpc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)