复印机中标结果公示(中国共产党莱西市委员会办公室2024)



订单:SCZG-3702852024278896,于:2024-12-19 15:15进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370285000202401005551_A

二、项目名称:复印机

三、成交信息

供应商:莱西市辰亚文化体育用品商场
供应商地址:山东省-青岛市-莱西市-山东省青岛市莱西市水集街道办事处黄岛路水集二村572号
成交金额:8000.00,大写(人民币):捌仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
复印机
理光/RICOH MC2000 复印机
理光/RICOH
MC2000
1
¥8000.0000
¥8000.00

五、 项目联系方式

联系人:莱西市委社会工作部
联系方式:0532-88405798
采购单位:中国共产党莱西市委员会社会工作部
2024年12月19日