油烟在线监测设备运维服务中标结果公示(益阳市城市管理和综合执法局2024)
2025年益阳市餐饮服务业单位油烟在线监测设备运维服务项目(项目编号:62024121393223269)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2025年益阳市餐饮服务业单位油烟在线监测设备运维服务项目
项目编号:62024121393223269
项目联系人:何伟
项目联系电话:19873739976
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:2024-12-13 18:24-2024-12-18 18:24
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市城市管理和综合执法局机关
采购单位地址:湖南省 益阳市 赫山区 朝阳街道海棠西路468号
采购单位联系人和联系方式:王琰 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114309007808621537
采购单位预算编码:0300701
三、成交信息
成交日期:2024年12月19日
总成交金额:67.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南绿科环保科技有限公司
湖南省长沙市望城区长沙高新开发区麓湖路39号央谷金苑1313、1314自编18室
678000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
油烟在线监测设备运维服务
-
-
1件
678000.00
678000.00
需求响应:对益阳市中心城区352台烟油在线监测设备进行维护,确保数据准确、设备运行正常,维护期1年。采购需求:对益阳市中心城区352台烟油在线监测设备进行维护,确保数据准确、设备运行正常,维护期1年。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
建远环保(广东)有限公司
2024-12-18 17:53:57
670000.00
629800.00
1. 报价文件未完全响应采购需求。; 2. 报价文件未完全响应采购需求。; 3. 报价文件未完全响应采购需求。
不符合
-
2
湖南绿科环保科技有限公司
2024-12-18 18:22:10
678000.00
637320.00
符合
-
3
长沙市新瑔环境科技有限公司
2024-12-16 14:00:04
785832.00
738682.08
符合
-
4
湖南致康环保科技有限公司
2024-12-16 17:37:24
789888.00
742494.72
符合