山东防爆型起重机械定期检验 物料外委检测中标结果公示(山东华星石油化工集团有限公司2024)
【单一来源】 华星石化4台防爆型起重机械定期检验项目/7297-PS2024121666500单一来源事前公告
发布时间:2024-12-19 08:25
采购人:山东华星石油化工集团有限公司
采购项目编号:7297-PS2024121666500
采购项目名称:华星石化4台防爆型起重机械定期检验项目
采购内容:
物料外委检测,数量1.000项
原因及说明:
拟定唯一供应商:山东省特种设备检验研究院集团有限公司
公示期限:从2024年12月19日08时30分起至2024年12月24日08时30分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:李新强,13780791080/
监督举报联系方式:0546-6872666/hxshxfjb@sinochem.com