水务示范保障工程监理中标结果公示(隆昌市泽源村镇供水有限公司2024)
隆昌市乡村振兴暨乡村水务示范保障工程监理标段-中标结果公示
中标结果公告
标段编号:
GC511028202400054001004
标段名称:
隆昌市乡村振兴暨乡村水务示范保障工程监理标段-
工程类型:
监理
发布时间:
2024-12-19 14:32:23
中标人:
四川贤泓建设工程有限公司
中标价:
386.806万元
中标工期:
730天
项目经理:
缪建
备注说明:
附件:
序号
文件名
创建时间
1
监理中标通知书(1).pdf
2024-12-19 14:33:59
中标通知书四川贤泓建设工程有限公司司:你方于2024年12月06日所递交的隆昌市乡村振兴暨乡村水务示范保障工程监理招标的投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:3868060元监理服务期限:730日历天+缺陷责任期。总监理工程师:罗志坤;证书编号:2410008562请你方在接到本通知书后的30日内到隆昌市泽源村镇供水有限公司与我方签订监理合同,并按招标文件第二章“投标人须知”第7.6.款规定向我方提交履约保证金。特此通知。招标人:隆昌市泽源村镇供水有限公司(盖单位章)3(签字)法定代表人2024年12月17日