印刷服务 印制宣传扑克中标结果公示(渭南市市场监督管理局2024)



一、项目概述

项目编号:SNWN-FW-2024-51081
项目名称:渭南市市场监督管理局印刷服务定点采购
采购单位:渭南市市场监督管理局
所属区域:渭南市本级
预算金额(元):4,600.00
采购人联系方式:万亚斌 0913-2930615
采购计划备案书/批准书编号:ZCBN-渭南市-2024-01480
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
印制宣传扑克
1


三、商务需求

序号
商务需求

四、采购结果

成交供应商:渭南市宏利印务有限公司
成交时间:2024-12-19 08:38:23
成交金额:4600.00,大写(人民币):肆仟陆佰元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

印制宣传扑克
1

4,600.00
4,600.00

采购单位:渭南市市场监督管理局
2024年12月19日